Загородные отели с бассейном

Загородный отель Москвы «Немчиновка парк»: с бассейном и другими услугами

Хороший отдых ассоциируется с купанием, релаксацией, красивыми снимками, долго напоминающими о счастливом отпуске или уик-энде. Для этого необязательно ехать в заморские страны. Атмосферное место найдется в ближайшем Подмосковье. Посетите «Немчиновка парк» - загородный отель Москвы с бассейном, спа-зоной, массажным кабинетом. Здесь удастся отвлечься от повседневных забот и суеты, зарядиться бодростью и хорошим настроением.

Необычное здание вы увидите издалека. Серый кирпич с вкраплением коричневой, малиновой отделки выглядит строго, но элегантно. В сочетании с остроконечными башнями, узкими стилизованными под бойницы окнами здание напоминает особняк. Это впечатление усиливается фонарями, скамейками, парапетами, расположенными на парковой территории, классическими интерьерами. И вы понимаете: мечта сбывается, фотосессия в замке возможна даже в Москве.

 На заметку: Слово «шато» в названии отеля неслучайно. Так в средневековье называли замки дворян с собственным парком и винодельней.

Лучший загородный отель Москвы с бассейном

Гостей «Немчиновка парк», любящих водные процедуры, ждет уютная аква-зона, которая включает:

  1. Бассейн – площадью 11х4 и глубиной 1,7 метров. Плавание в нем улучшит осанку, повысит иммунитет, поможет похудеть (за 45 минут сжигается 200-600 калорий: все зависит от стиля).
  2. Сауна – максимальная температура 100 °С. Между заходами можно охладиться в бочке. Финская парная ускоряет восстановление организма, обеспечивает детоксикацию. Уже после 10 минут в сауне улучшается координация движений.
  3. Хамам – температура до 60 °С. Пребывание в турецкой бане активизирует мозговое кровообращение, улучшает настроение, тонизирует мышцы, нормализует сон.

А чайная станция позволит испытать полный релакс, выпив чашечку ароматного напитка. Желающим продлить удовольствие загородный отель Москвы с бассейном предлагает посетить СПА-кабинет (по предварительной записи) и выбрать подходящую программу с пилингом, обертыванием, массажем.

Фотосессия в замке рядом с Москвой

Разве кто-то из нас откажется сфотографироваться на фоне роскошного ландшафта с задумчивым Колизеем или рядом с искусственным, но таким натуральным рвом, огражденным чугунным парапетом? Однако найти такой фон для съемок нелегко. Каменные джунгли с однотипными многоэтажками лишены естественности, индивидуальности. Но выход есть. Запишитесь на фотосессию в отель Москвы «Немчиновка парк», напоминающий средневековый замок.

Мы предлагаем:

  • свадебную съемку – ее необязательно проводить в день бракосочетания, когда вы будете нервничать, волноваться. Молодожены могут сделать фото и после свадьбы;
  • индивидуальную съемку – такие снимки станут украшением фотоальбомов, их не стыдно будет показать в соцсетях или блогах;
  • спецпредложения для блоггеров – за размещение видео об отеле их ждут скидки на проживание, бесплатный номер для съемок, комплимент от гостиницы.

Выбирайте загородный отель Москвы с бассейном для отдыха, фотосессий, приятного времяпрепровождения. У нас низкие цены на услуги, а при оформлении заявки на официальном сайте вас ждет дополнительная экономия.

Загородные отели Москвы с бассейном