Блог

Наши летние напитки

Друзья, даже не верится, что через пару дней долгожданное лето! В жаркую погоду хочется чего-то прохладного и свежего, поэтому в нашем ресторане снова в меню - летние напитки!

Подробнее

Немчиновка гостиницы отели

Отель «Немчиновка Парк» в Москве представляет собой уникальное место. Комплекс выстроен в стиле европейского шато, работает с 2006 года и пользуется огромным спросом. Тут проводятся грандиозные торжества, банкеты, свадьбы и прочие события. Сюда приезжают звезды эстрады, политики, представители бизнеса и другие. Бронирование номеров комплекса стоит осуществлять заранее, так как обычно тут все занято на месяцы вперед.

Подробнее

Немченовка зал на свадьбу

Банкетные залы «Немчиновка Парк» предназначены для организации различных мероприятий и торжеств, веселого, яркого и незабываемого отдыха.

Подробнее

Отели Немчиновка Москва

Шато-отель «Немчиновка Парк» в Москве можно назвать уникальным местом, ведь на вид комплекс можно сравнить со средневековым замком, при этом он предоставляет высококлассный современный сервис. Отель популярен среди политиков, звезд эстрады, видных бизнесменов.

Подробнее

Немчиновка парк зал

Для проведения любого торжества можно арендовать банкетный зал в «Немчиновка Парк», и тогда отдых будет ярким, веселым, вы сможете сделать множество красивых фото.

Подробнее

Отели Москвы для свадебной фотосессии

Нет смысла отрицать популярность и пользу селфи. Они используются везде: на страницах наших соцсетей, на мобильных телефонах в качестве заставок, и даже как способ идентификации при дистанционном обращении в государственные учреждения.

Подробнее

Лучшие семейные отели Москвы

Отпуск бывает всего раз в год, а отдых требуется гораздо чаще. Ведь уставший человек не сможет продуктивно работать: у него просто не будет сил на трудовую деятельность. На выходных не получится рвануть к морю или отправиться в тур по другим странам: на это нет времени.

Подробнее

Загородный отель рядом с Москвой

Отпуск бывает всего раз в год, а отдых требуется гораздо чаще. Ведь уставший человек не сможет продуктивно работать: у него просто не будет сил на трудовую деятельность. На выходных не получится рвануть к морю или отправиться в тур по другим странам: на это нет времени.

Подробнее

Загородные отели Москвы с бассейном

Гостиницы постепенно перестали восприниматься лишь местом для комфортного ночлега. Теперь, кроме сладкого сна в уютном номере, вкусного завтрака в ресторане, они предлагают расширенный спектр услуг, создавая максимально удобные условия проживания для постояльцев.

Подробнее

Отель рядом со Внуково

Наконец-то ваш самолет приземлился в международном аэропорту Внуково. Вы ступили на московскую землю, но после перелета вполне естественна усталость. Желание осматривать достопримечательности исчезло.

Подробнее

Загородный спа отель в Москве для двоих

Качественный отдых – залог высокой работоспособности, хорошего настроения, активности и бодрости. Чтобы отвлечься от рабочих будней, необязательно отказывать себе во всем, ожидая отпуска.

Подробнее

Отели Москвы для семейного отдыха

Семейный отдых сближает, заставляет чувствовать себя единым целым. К тому же не приходится скучать по оставшимся дома членам семьи, что иногда омрачает даже самое интересное путешествие.

Подробнее

Загородные отели с бассейном

В последние годы усилилось внимание туристов к Московской области. Все чаще для отдыха выбирают не европейские курорты, а милое Подмосковье с захватывающими дух пейзажами, отсутствием акклиматизации, низкими ценами.

Подробнее

Преимущества отеля «Немчиновка парк» рядом с Москвой

В последние годы усилилось внимание туристов к Московской области. Все чаще для отдыха выбирают не европейские курорты, а милое Подмосковье с захватывающими дух пейзажами, отсутствием акклиматизации, низкими ценами.

Подробнее

Загородный отель рядом с Москвой

Вряд ли кто-то откажется от насыщенного, интересного, познавательного отдыха в Московской области. Несмотря на близость к столице, здесь протекает совсем другая жизнь – размеренная, умиротворенная, далекая от шума и суеты мегаполиса.

Подробнее

Немчиновка парк

После продолжительных поездок по Подмосковью с осмотром достопримечательностей, посещением торговых центров хочется отдохнуть, подумать в спокойной обстановке, поделиться впечатлениями.

Подробнее

Гостиница Немчиновка

Привлекательность Подмосковья возрастает с каждым годом. Все больше российских и иностранных туристов для временного проживания выбирают отели, расположенные не в Москве, а за городом.

Подробнее

Шато парк Немчиновка

Московская область интересна для туристов не меньше, чем сама столица. На каждом шагу встречаются объекты культурного наследия. Но не только это притягивает сюда любопытных путешественников.

Подробнее

Немчиновка парк отель

Ближайшее Подмосковье намного интересней шумной столицы. Здесь удивительно легко дышится (сказывается отсутствие смога). Можно с утра до вечера изучать окрестности, посещать многочисленные достопримечательности. А после насыщенного дня отдохнуть в аутентичном отеле «Немичиновка парк».

Подробнее

Немчиновка в Одинцово

Водоворот привычных дел нескончаем. Он затягивает, не давая остановиться, заставляя жить в его стремительном ритме. А потом возникают проблемы со здоровьем, стрессы и хроническая усталость.

Подробнее

Спецпредложения гостиницы «Немчиновка парк»

Отдых – это всегда расходы. При покупке тура они меньше. При самостоятельном путешествии – больше. Конечно, нам не жаль потратить определенную сумму на долгожданный отпуск: для этого мы и работали.

Подробнее

Спа зона в отеле

Нынешний отдых сильно отличается от формата, существовавшего еще 10 лет назад. Туристов уже не устраивают только комфортабельные номера и качественное питание. Они хотят провести отпуск или выходные с пользой для души и тела.

Подробнее

Размещение групп в отеле

Туристские тропы разнообразны, но большинство маршрутов по Подмосковью приводят путешественников в гостиницу «Немчиновка парк» Одинцовского района. Атмосферное место выбирают для отдыха и работы.

Подробнее

Залы для проведения свадьбы

Свадьба – особенный день, который хочется провести ярко и весело: так, чтобы запомнилось до конца дней. Домашний формат праздника уже давно не удовлетворяет нынешних женихов и невест: нет в нем размаха, креатива, изыска. Поэтому молодожены выбирают рестораны или кафе.

Подробнее

Отель «Немчиновка парк»: особый стиль и качественный сервис

Путешествие по Московской области на автомобиле или электричке часто приводит туристов в село Немчиновка Одинцовского района.

Подробнее

Услуги отеля «Немчиновка парк»: все для насыщенного отдыха

На выбор отеля влияние оказывают предоставляемые им гостиничные услуги. На отдыхе хочется расслабиться, забыть о решении бытовых задач, иметь все под рукой.

Подробнее

Гостиницы в Московской области: как отдохнуть весело и недорого

В России много достопримечательностей, о которых большинство даже не подозревает. Для знакомства с историческими памятниками или интересными местами необязательно отправляться в глубинку.

Подробнее

Кафе и рестораны Одинцово: где вкусно, уютно, весело

Ресторан «Донжон» загородного отеля «Немчиновка парк» в Одинцово присутствует в рейтинге лучших заведений общепита Подмосковья.

Подробнее

Бронирование номеров в отеле: планируйте отдых заранее

Непродуманный, спонтанный отдых часто не вызывает удовольствия. В памяти остаются страх ночевать под открытым небом, судорожные поиски временного жилья, перепалки с администратором.

Подробнее

«Немчиновка парк» - лучшее место для проведения свадеб

Начало семейной жизни должно быть ярким и впечатляющим. Поэтому надо продумать все мелочи, и в первую очередь найти место для проведения свадьбы в Москве.

Подробнее

Как быстро и недорого снять гостиницу в Одинцово

Гостиницы и отели Одинцово популярны среди туристов. Этот район Московской области привлекает любознательных путешественников, желающих хорошо отдохнуть.

Подробнее

Здесь время замедляет бег: шато отель «Немчиновка парк»

Россия славится своими удивительными местами – с размеренным ритмом жизни, без шума или суеты. Одним из них является Одинцовский район Московской области.

Подробнее

Гостиница в Одинцово на ночь: недорого, но с комфортом

Подмосковье привлекает своими памятниками культуры, живописными пейзажами, тишиной и спокойствием. Здесь можно расслабиться, отдохнуть от рабочих будней, стрессов.

Подробнее

Рестораны и банкет холлы Москвы – гарантия интересного праздника

Тенденция отмечать праздники в общественных заведениях получает все большее распространение.

Подробнее

Выездная церемония

Выездная регистрация брака — это невероятно красивая, романтичная и трогательная церемония всего свадебного дня!

Подробнее

Доставка в «Немчиновка парк»

Согласно исследованиям, пятница - самый тяжелый день недели! А все потому, что после сложных рабочих будней, так хочется отдохнуть дома и не тратить время на приготовление ужина!

Подробнее

Ваши детки будут довольны

Мы знаем, как важна перезагрузка в выходные дни не только родителям, но и Вашим деткам! Шато-отель «Немчиновка парк» всегда рад и готов к приему маленьких гостей

Подробнее

Блюдо «Гречневая лапша с телятиной»

Перед этим изысканным блюдом невозможно устоять! «Гречневая лапша с телятиной» – вкусное и красочное решение для легкого ужина, приготовленное поварами ресторана «Донжон» с любовью к каждому гостю!

Подробнее

Герой замка – Светлана!

Дорогие Друзья, спешим познакомить вас с нашим новым героем Замка - Светланой! Сотрудник Службы Приема и Размещения, которая всегда с улыбкой и вниманием встретит Вас, расскажет обо всех услугах комплекса и разместит в гостиничном номере.

Подробнее

Парковая территория «Колизей»

Гостинично-банкетный комплекс «Немчиновка парк» — это уникальное место, стилизованное под средневековый Замок, расположенное в элитной парковой зоне, среди знаменитых стародачных мест Подмосковья, всего в пятистах метрах от Московской кольцевой автомобильной дороги.

Подробнее

Номер в подарок для будущих молодожен

«Уникальное предложение только для будущих молодожен - проживание в лучшем свадебном номере отеля в подарок!» Шато-отель «Немчиновка парк» — это идеальное место для красивой и неповторимой свадьбы! При заказе свадебного банкета в любом из наших залов, отель предоставляет для Вас двоих номер в подарок!

Подробнее

СПА услуга «Мерцание»

А Вы уже знаете, чем займетесь в выходные дни? 🌤 Приглашаем Вас отдохнуть в отеле «Немчиновка парк» и посвятить время только себе, посетив наш массажный кабинет и воспользоваться СПА-программой «Мерцающее золото»!

Подробнее

День рождение в «Немчиновка парк»

Дорогие именинники, спешим поздравить вас с Днём Рождения и пожелать Вам только всего самого лучшего и незабываемого!

Подробнее

Номера в гостинице «Немчиновка-парк»

При бронировании Вы долго определяетесь, какой номер подойдет Вам для проживания «Полулюкс» или «Стандарт»?

Подробнее

Замок «Хогвартс»

Кто не слышал о Гарри Поттере? Мы уверены, что о нём слышали все! Это всеми любимые серии книг, игр и фильмов о приключениях юного волшебника и его друзей в вымышленном мире английской писательницы Джоан Роулинг.

Подробнее

Салат с печеными овощами и индейкой

Ну что, Друзья, давайте знакомиться с новым меню поближе!

Подробнее

Свадьба в стиле

В каком стиле можно провести свадьбу в «Немчиновка парк»? Да, абсолютно в любом! Наш Замок повидал немало волшебных свадеб в разных стилях и форматах, и мы рады, что смогли воплотить мечты невест и женихов в реальность!

Подробнее

Свадебное меню

Свадебный банкет – одна и самых важных составляющих частей мероприятия!

Подробнее

Бургерконвеер

Сочная новинка Бургер – это одно из самым популярных блюд в мире и в нашем новом меню ему уделено особое внимание!

Подробнее

Медовые услуги

Встречайте нашу медовую новинку

Подробнее

Свадебный фуршет

Чем занять гостей в свадебный день в ожидании молодожен? Конечно же, вкусной едой!

Подробнее

Отзывы наших гостей

Дорогие Гости, спасибо Вам, что выбираете нас и находите время, чтобы поделиться теплыми словами о своем отдыхе в Шато-отель «Немчиновка парк»!

Подробнее

Сказочный замок «Немчиновка парк»

Друзья, впереди нас ждут длинные выходные, достаточно долгие, чтобы отдохнуть, выспаться и отправиться в путешествие Например, в Москву или Московскую область в сказочный Замок – «Немчиновка парк»

Подробнее

С праздником «Весны и труда»

С труда и радости начинаются самые главные достижения

Подробнее

Ресторан для свадьбы

Предстоящая свадьба сопровождается не только приятными эмоциями, но и многочисленными хлопотами. Особенно озабочены молодожены поиском площадки для банкета. Даже шикарная регистрация не спасет положение, если праздничное застолье разочарует. И у новобрачных, и у гостей останутся не слишком хорошие воспоминания. Обычно новобрачные выбирают кафе или ресторан для проведения свадьбы. Первый вариант – демократичный и недорогой. Второй – подойдет для элитного или тематического торжества. Здесь выше уровень сервиса, разнообразнее меню. Цены тоже выше, но всегда можно подобрать вариант в рамках выделенного на мероприятие бюджета.

Подробнее

Городской отель «Немчиновка парк»

«Немчиновка парк» - городской отель Москвы в тихом, живописном месте; как добраться до гостиницы в Немчиновке: адрес и виды транспорта; особенности времяпровождения в городском отеле: отдых, работа, спа-процедуры, занятия спортом

Подробнее

Лучшие загородные отели Москвы и Подмосковья – «Немчиновка парк»

«Немчиновка парк»: прошлое об руку с современностью

Подробнее

Загородный парк отель

«Немчиновка парк» относится к категории шато-отелей.

Подробнее

10 причин для проведения свадьбы в «Немчиновка парк»

Свадебное торжество – незабываемое событие, которое становится началом союза двух любящих сердец. Место проведения мероприятия не только задает атмосферу, но и влияет на сам процесс торжества. От уровня обслуживания, комфортного размещения гостей и дополнительных услуг зависит насколько гладко пройдет этот важный для новой семьи праздник. Именно поэтому наши сотрудники так трепетно относятся к молодоженам, решившим устроить свадебный праздник в «Немчиновке» в Одинцовском районе.

Подробнее

Гостиницы Одинцово

Если вы выбрали для путешествия Подмосковье, вас ждут интересные открытия и качественный отдых в гостинице Одинцово «Немчиновка парк».

Подробнее

Почему выбирают «Немчиновка парк» для семейного отдыха?

«Немчиновка парк» – идеально подходит как для размеренного отдыха с детьми, так и для проведения интересного, насыщенного дня. Семейный отель в Москве поможет забыть о быте и получить максимум удовольствия от любимых занятий. У нас есть все необходимое для вашего комфорта. Хороший отдых поможет вам не только набраться сил, но и порадовать самых близких, посвятить время самому важному – семье.

Подробнее