Лучшие семейные отели Москвы

«Немчиновка парк» - семейный отель в Москве

Отдых взрослого, с компанией или в одиночку, отличается от путешествия с ребенком. В последнем случае требования к безопасности, комфорту повышаются. При этом не важна география. Даже поездка в ближайшее Подмосковье становится особенной. Любая гостиница для детей не подойдет. Придется выбирать семейный отель в Москве. Там проживание будет удобным, спокойным, нескучным.

Лучшие семейные отели Москвы – это отдельная категория гостиниц, услуги которых ориентированы на постояльцев разных возрастных категорий. Среди их особенностей выделяют:

  • атмосферу домашнего уюта – это родители могут смириться с отсутствием или недостаточным уровнем комфорта. У малышей так не получается: они начинают капризничать, теряют аппетит и желание играть, что часто приводит к испорченному отдыху, а иногда и к внеплановому завершению его;
  • строгий контроль санитарно-гигиенических норм – детский организм более уязвим перед инфекциями, поэтому в отелях Москвы для семейного отдыха всегда царит чистота, проводится уборка, соблюдаются антисептические требования;
  • качественное питание – обязательно сбалансированное, с блюдами, изготовленными из свежих продуктов. А еще любая позиция из меню должна быть вкусной. Иначе уговорить ребенка съесть заказанную порцию станет проблематично;
  • специальные условия – в большинстве семейных отелей Москвы юные туристы до 11 лет проживают бесплатно.

Все эти требования соблюдаются в загородном комплексе «Немчиновка парк». В нашем семейном отеле в Москве с бассейном часто останавливаются маленькие постояльцы с родителями. Среди наших преимуществ – транспортная доступность, живописные окрестности с достопримечательностями, низкие цены. А при прямом бронировании гости получают дополнительную экономию.

На заметку: В гостинице «Немчиновка парк» всего 56 номеров, что говорит о спокойном отдыхе, тишине, соблюдении порядка. Родители обычно выбирают в нашем отеле Москвы семейные номера категории «Стандарт» с одной кроватью. По запросу возможна установка дополнительного спального места: детской (для малышей) или раскладной (для ребят старше 12 лет) кровати. Также для размещения доступны «Полулюксы» и «Люксы».

Насыщенный отдых в семейном отеле Москвы «Немчиновка парк»

У нас не бывает скучно. Каждый найдет себе занятие по душе. Среди популярных развлечений:

  • для взрослых – посещение спа или аква-зоны, тренажерного зала, игры в бильярд, боулинг;
  • для детей – специальная комната на 1 этаже, где есть мини-бассейн, телевизор, наборы для рисования;
  • для всех членов семьи – игровая комната с настольным аэрохоккеем, футболом, анимация по выходным с квестами, просмотром фильмов, мастер-классами.

А еще недалеко от нас (всего в 4 км) находится конный клуб «Десман». Это хорошая возможность продемонстрировать себя как первоклассного наездника. Если даже у вас нет навыков, возможно обучение: занятия доступны для ребят с 12 лет. Сюда приезжают и с другими целями: провести фотосессию или посмотреть на животных.

Хороший отдых – это единение близких, когда счастливы все: и дети, и взрослые. Когда засыпаешь с улыбкой, а при отъезде мечтаешь снова вернуться сюда. Если вы планируете отпуск или поездку на уик-энд, выбирайте «Немчиновку парк»: наш отель в Москве для семейного отдыха оставит только приятные воспоминания.

Лучшие семейные отели Москвы