Вы устали работать в удаленном режиме в домашних условиях? Хочется сменить обстановку?
Гостинично-банкетный комплекс «Немчиновка парк» предлагает свои номера для комфортной работы сотрудников в удаленном режиме в дневное время с -60% скидкой. Стоимость проживания 1760.00 рублей в день.
Наш комплекс, стилизованный под средневековый замок, расположен в элитной парковой зоне, среди знаменитых стародачных мест Подмосковья, всего в пятистах метрах от Московской кольцевой автомобильной дороги.
В стоимость включено:
- комфортабельный двухместный номер категории «Стандарт- Twin»
- нахождение в номере с 9:00-19:00
- скидка на основное меню в ресторане «Донжон» -10 %
На всей территории работает бесплатный Wi-Fi. Гости могут пользоваться бесплатной частной парковкой.
Мы продолжает внимательно следить за ситуацией с коронавирусом (COVID-19), не забывая о тех, кто пострадал, в наших сердцах и внимательно прислушиваясь к вопросам и опасениям, которые мы получаем от наших гостей.
Безопасность, благополучие и здоровье наших гостей, клиентов и коллег - главный приоритет нашего комплекса!