Залы для проведения свадьбы

Банкетный зал для свадьбы: бракосочетание с комфортом

Свадьба – особенный день, который хочется провести ярко и весело: так, чтобы запомнилось до конца дней. Домашний формат праздника уже давно не удовлетворяет нынешних женихов и невест: нет в нем размаха, креатива, изыска. Поэтому молодожены выбирают рестораны или кафе. А еще лучше – арендовать банкетный зал для свадьбы. Он предназначен именно для проведения торжеств, а, значит, на мероприятии не будет посторонних.

У такого решения много достоинств. Зал для проведения свадьбы выбирают по разным причинам:

  • красивый интерьер – конечно, свадебный декор никто не отменял, но даже без него помещение выглядит модно, торжественно;
  • наличие оборудования – не потребуются дополнительные расходы. Все, что нужно для танцев, музыкального оформления, входит в стоимость аренды;
  • большая площадь – гостям не придется тесниться, а виновникам торжества думать, как разместить приглашенных. Места хватит всем. Рассадка продумывается заранее и согласовывается с молодоженами;
  • удобство - не нужно следить за наполненностью тарелок, своевременно менять блюда, мыть посуду после завершения праздника. Обо всем этом позаботиться обслуживающий персонал.

Не последнюю роль играет и выбор места. Все большее распространение получает традиция отмечать бракосочетание за городом. Размеренный ритм жизни, отсутствие шума и суеты делают Подмосковье очень привлекательным для молодоженов. Хорошие отзывы получили залы для свадьбы в «Немчиновке парке». Шато-отель завораживает атмосферой средневекового замка с его загадками и пышным декором. При этом в нем уютно и удобно.

На заметку: Гостиничный комплекс в Одинцовском районе выбирают не только для проведения свадеб. Здесь отмечают юбилеи, устраивают выпускные вечера, организуют корпоративы и тимбилдинги.

Банкетные залы для свадьбы в отеле «Немчиновка парк»

Торжество можно отмечать с размахом, пригласив всех, с кем когда-либо были знакомы, или в кругу самых близких друзей, родственников. Количество гостей влияет на выбор помещения. У нас найдется решение для любых случаев. Можно арендовать залы:

  1. Немчиновка – необычна уже сама форма. Круглое помещение выглядит уютно. А изысканная декоративная отделка словно подчеркивает торжественность момента. На площади в 1000 кв. метров может с удобством расположиться до 600 человек.
  2. Николаевский – немного уступает по размерам, но не по комфорту. Он вмещает до 500 гостей. Строгая прямоугольная форма вносит в интерьер упорядоченность. Внимание привлекает потолок, оформленный в форме звездного неба, – это так красиво и романтично.
  3. Ромашково – если любите динамичный джаз, креативные сочетания ярких оттенков, вам здесь понравится. Этот вариант подойдет для свадебного торжества с небольшим числом приглашенных – до 40 человек.
  4. Рублево – стильная обстановка придаст мероприятию особый настрой. Классический интерьер с тканевыми драпировками, зеркалами, яркой подсветкой выглядит стильно и элегантно. Зовите до 200 приглашенных, никто не окажется лишним.
  5. Парковая зона – свежий воздух, Колизей с невесомым шатром, живописное обрамление, будто из средневековой эпохи: деревья, фонари, искусственный ров. Разве не об этом вы мечтали, планируя торжество?

Но залы для проведения свадьбы – это еще не все, что приготовил для молодоженов шато-отель. После банкета их будет ждать роскошный пентхаус, дизайн которого повторяет оформление покоев французского монарха Людовика XIV.Сделайте начало семейной жизни красочным, радостным, необычным. Оформляйте заявку на сайте или, позвонив по контактному телефону.

залы для проведения свадьбы