Загородные отели Москвы с бассейном

«Немчиновка парк» - загородный отель Москвы с бассейном

Гостиницы постепенно перестали восприниматься лишь местом для комфортного ночлега. Теперь, кроме сладкого сна в уютном номере, вкусного завтрака в ресторане, они предлагают расширенный спектр услуг, создавая максимально удобные условия проживания для постояльцев. Нынешние туристы стали требовательней: они все чаще ищут загородные отели Москвы с бассейном и другими развлечениями.

Это вполне справедливо: ведь любой отпуск обычно ассоциируется с водными процедурами. И даже если из окна не видно моря или поблизости нет более скромного водоема, желание поплавать все равно остается. Приезжайте в «Немчиновка парк» в Подмосковье. Наш загородный отель с бассейном находится примерно в 20 км от Москвы: добраться на машине можно всего за 25 минут.

Вода она везде остается водой: бодрит, расслабляет, успокаивает. И неважно: купаетесь вы в море или закрытом водоеме. Бассейн в загородном отеле Москвы «Немчиновка парк» имеет много преимуществ:

  • спокойная, расслабленная атмосфера – в отличие от переполненных пляжей здесь редко бывает шумно;
  • независимость от погодных условий – ни дождь, ни ветер не смогут испортить отдых и лишить вас возможности поплавать;
  • комфорт – вода в море далеко не всегда бывает как «парное молоко», куда так и хочется окунуться. Бассейны загородных отелей Москвы всегда с подогревом: в них поддерживается оптимальная температура;
  • оснащение – даже хорошо оборудованные пляжи часто вызывают разочарование. Нас не устраивает вход в водоем или выход из него, неудобное дно (слишком илистое или каменистое), перепады высоты, где глубина соседствует с мелководьем. В отельных водных комплексах такого нет, зато удовольствие от проведенного в бассейне времени ничуть не меньше.

На заметку: Посещение аква-зоны в «Немчиновке парке» возможно только по предварительной записи и внесении 100%-ной предоплаты. В день доступно 3 сеанса.

Как отдохнуть в загородном спа отеле Москвы?

Нашим гостям доступен не только бассейн. В отзывах они часто упоминают об аква-зоне, которая включает:

  • финскую сауну – с потрясающим запахом аромамасел и температурой +100 °C;
  • турецкий хамам – выбор тех, кто не любит сильную жару: температурный режим здесь +55-60 °C;
  • бочку для охлаждения – она очень радует любителей контрастных процедур;
  • чайную станцию – вряд ли кто откажется выпить чашечку душистого чаю и спеть в караоке.

Но и это еще не все. Хотите абсолютного релакса – загляните в спа-зону. В нашем загородном спа отеле Москвы можно выбрать разные программы, от названия которых веет романтичностью и легкостью. А их содержание обещает море удовольствия: прогрев, массаж, пилинг, обертывание. Можно записаться на процедуры по отдельности, но в комплексе их эффект в разы больше.

Выбираете загородный спа отель Москвы с бассейном? Тогда вы попали по адресу. Ведь «Немчиновка парк» - это высокий уровень сервиса, низкие цены, расслабляющая атмосфера и хорошее настроение после водных или косметологических процедур.

Загородные отели Москвы с бассейном