Загородный отель рядом с Москвой

«Немчиновка парк» - аристократичный загородный отель Москвы и Подмосковья

Отпуск бывает всего раз в год, а отдых требуется гораздо чаще. Ведь уставший человек не сможет продуктивно работать: у него просто не будет сил на трудовую деятельность. На выходных не получится рвануть к морю или отправиться в тур по другим странам: на это нет времени. Зато можно позволить себе отдых в загородном отеле недалеко от Москвы. У такого решения есть много заманчивых преимуществ, от которых бывает сложно отказаться:

  • смена обстановки – многие проводят уик-энды в уютном домашнем кресле, но это не дает нужного результата. Психологи утверждают: даже короткое пребывание в незнакомом месте позволяет абстрагироваться от привычной картины мира, снять стресс, успокоить нервную систему. Иначе можно перестать адекватно воспринимать действительность, стать вспыльчивым, раздражительным;
  • транспортная доступность – загородный отель в Новой Москве вряд ли ассоциируется с курортом, куда нужно долго добираться. Это же так близко – практически в 2 шагах от дома. Но в этом и заключается вся прелесть. Поездка не воспринимается чем-то утомительным: садись за руль, и отправляйся на встречу с новыми впечатлениями, которые будут ждать уже через 30 минут;
  • низкие цены – откуда взялся стереотип, что на отпуск надо долго копить? Ведь хороший отдых – это совсем не синоним слову «дорогой». Хороший – значит, интересный, насыщенный, веселый, познавательный и приятный для души.

Даже при самом плотном рабочем графике можно найти время, чтобы отвлечься от суеты и спешки. Посетите гостиницу «Немчиновка парк» в Одинцовском районе. Среди других загородных отелей Москвы и Подмосковья она отличается особой атмосферой, о которой часто пишут постояльцы в отзывах. Здание стилизовано под средневековый замок, окружено живописным парком, на территории которого возвышается настоящий Колизей.

На заметку: На автобусе до села Немчиновка можно доехать за 18 минут. Поездка на электричке (с Белорусского вокзала) займет около получаса.

Как можно отдохнуть в отеле Московской области «Немчиновка парк»

К нам приезжают не только отдыхать. У нас еще можно плодотворно работать, проводить деловые встречи: для этого есть 2 конференц-зала, оснащенных нужным оборудованием. А еще у нас проводят роскошные свадьбы, яркие юбилеи, веселые корпоративы. Но, если вы приехали на отдых, вас ждут:

  • спа-зона – выберите подходящую программу, чтобы понять: блаженство все-таки существует;
  • тренажерный зал – совместите приятное с полезным: рельефные «кубики» на прессе точно поднимут настроение и повысят привлекательность;
  • игровые комнаты – пробуйте себя во всем: бильярд, боулинг настольный хоккей или теннис на настоящем корте;
  • анимация – станьте участникам захватывающей квест-игры, погрузитесь с головой в увлекательный фильм. Или посетите мастер-класс: ведь совершенству нет предела, а вокруг столько всего, чему можно научиться с нуля: быстро и прямо сейчас.

Все эти развлечения вы найдете в загородном отеле рядом с Москвой «Немчиновка парк». А сколько интересного есть в окрестностях. Подмосковье умеет удивлять, завораживать, открывать любопытным свои тайны. Приезжайте и убедитесь в этом сами.

Загородный отель рядом с Москвой