Загородный спа отель в Москве для двоих

Немчиновка парк» - загородный спа отель Москвы

Качественный отдых – залог высокой работоспособности, хорошего настроения, активности и бодрости. Чтобы отвлечься от рабочих будней, необязательно отказывать себе во всем, ожидая отпуска. Устройте романтичный уик-энд для двоих в загородном отеле рядом с Москвой «Немчиновка парк». Вас ждут потрясающие впечатления: роскошные классические интерьеры, уютная атмосфера, полная релаксация после спа-процедур.

Отдых вдвоем намного интереснее, веселее. Берите в спутники супруга, подругу, и приезжайте в Подмосковье. Цены здесь намного ниже, чем в заграничных отелях, а уровень сервиса не уступает европейскому. Особенно понравится в «Немчиновке парк» людям, ценящим свое время и придерживающимся разумной экономии. В нашем загородном отеле с бассейном недалеко от Москвы можно отдохнуть по-настоящему.

На заметку: Кроме спа-процедур, в «Немчиновке парк» посетителей ждут аква-зона с бассейном и банным комплексом, массажный кабинет, занятия в тренажерном зале, на теннисном корте, в боулинг-комнате и бильярдной. Скучать на выходных не придется.

Релакс-программы в загородном спа отеле в Москве

Повседневная суета, домашние хлопоты, стрессы на работе делают нас вспыльчивыми и раздражительными, не позволяют расслабиться. Это приводит к нервному перенапряжению, становится причиной хронической усталости, бессонницы, негативно влияет на здоровье. Перезагрузкой станет посещение нашего загородного отеля с бассейном – в 2 шагах от Москвы.

Спа-зона в «Немчиновке парк» - настоящий островок умиротворения, удовольствия, где счастье ощущается даже тактильно. Посетители могут выбрать по отдельности пилинг, обертывание, массаж или записаться на комплексную процедуру. В нашем загородном спа отеле Москвы разработаны программы:

  1. «Райское наслаждение» - возможность перенестись на Бали, погрузившись в медитацию. Вы испытаете незабываемые ощущения от массажа, ароматерапии, окончательно расслабиться поможет прогрев.
  2. «Анти-стресс» - маска с зеленым чаем тонизирует и очищает кожу, а точечный массаж расслабляет мышцы, снимает спазмы, дарит бодрость.
  3. SPA-MIX – 3 разных варианта с одинаковым набором процедур (массаж и пилинг). Хотите прикоснуться к экзотике – выбирайте «Манговый коктейль». Соскучились по пляжной романтике – вспомните о ней вместе с «Морским бризом». А любители бодрящего утреннего напитка не откажутся от «Сладкого кофе».
  4. «Шоко-пилинг» – шоколад не только вкусный. Он еще выступает полезным косметическим средством, насыщая кожу витаминами, оказывая антистрессовое воздействие, стимулируя выработку эндорфина – гормона радости и удовольствия.
  5. «Мерцающее золото» - самая продолжительная программа в загородном спа отеле Москвы предлагает комплексный уход с маской, обертыванием, пилингом и массажем. Мерцающие частички поднимут настроение, ведь блеск у нас всегда ассоциируется с чем-то приятным.

Освободите хотя бы один день для отдыха в загородном отеле с бассейном «Немчиновка парк» в Москве. Вы не пожалеете о такой передышке. Оставить заявку можно онлайн.

Загородный спа