Романтический отдых в загородном отеле «Немчиновка парк» в Москве

Качественный отдых – неотъемлемая составляющая жизни любого человека. Если не позволять себе временные передышки, можно столкнуться с хронической усталостью, приводящей к проблемам со здоровьем: неврозам, бессонницам, затяжным депрессиям. Часто желание отдохнуть ассоциируется с длительными перелетами и откладывается до отпуска. Но отвлечься от повседневных забот можно недалеко от дома - в загородном парк отеле Москвы «Немчиновка».


Отдых – это не только путешествие в заморские страны, сплавы по горным рекам, купание в лазурных морских водах. Это возможность сменить обстановку и забыть о вечно недовольном начальнике, о ремонте, который никак не закончится, о постоянном недостатке времени. Не думайте об этом. Просто приезжайте в загородный отель для двоих рядом с Москвой и устройте себе романтичный уик-энд.


О «Немчиновке парк» постояльцы оставляют хорошие отзывы, которые можно посмотреть на официальном сайте. К достоинствам загородного парка отеля Москвы относят:


  • 56 комфортабельных номеров – классические интерьеры, удобная мебель, чистота располагают к хорошему отдыху;
  • аква-зону – здесь можно не только плескаться в бассейне глубиной 1,7 метров. К услугам гостей – турецкий хамам и финская сауна. А после водных процедур можно выпить чашечку ароматного чая в зоне отдыха или спеть караоке любимую песню. Пусть о ваших талантах и хорошем настроении узнают все;

  • спа-программы – порадуйте себе шоколадным обертыванием, пилингом на основе кофейных зерен или доверьтесь опытным рукам массажиста, и вы моментально забудете о несданном отчете, пасмурной погоде за окном. Спа- -это лучший способ обрести внутреннюю гармонию, восстановить силы, зарядиться позитивом.


На заметку: «Немчиновка парк» относится к категории шато-отелей. Иностранное слово «шато» присутствует в названии неслучайно. Во Франции так назывались загородные поместья с собственными укреплениями и виноградником. Гостиничный комплекс построен в стиле средневекового замка. Основные архитектурные элементы - каменные парапеты, фонари в чугунной оправе, остроконечные башенки.


Акции и спецпредложения в загородном отеле Москвы

Цены на отдых в Подмосковье ниже, чем на заграничных курортах. А при прямом бронировании удастся дополнительно сэкономить и получить скидку. Но на этом бонусы от гостиницы не заканчиваются. Загородный отель Москвы для двоих делает своим гостям уникальные спецпредложения:


  • проживание с питомцем;

  • 20%-ная скидка именинникам;

  • минус 10% на первое посещение массажа;

  • выгодные условия проживания при предъявлении купона участниками выставок «Крокус Экспо» или Сколково»;

  • возможность проведения фотосессий;

  • эксклюзивные условия для блогеров и фотографов.


Не отказывайте себе в желании отдохнуть и посетить загородный парк отель Москвы «Немчиновка». Он находится всего в 30 минутах езды от столицы, но переносит совсем в другой мир – где тепло, уютно, радостно.