Спецпредложения гостиницы «Немчиновка парк»

Спецпредложения гостиницы «Немчиновка парк»: интересный, но экономный отдых

Отдых – это всегда расходы. При покупке тура они меньше. При самостоятельном путешествии – больше. Конечно, нам не жаль потратить определенную сумму на долгожданный отпуск: для этого мы и работали. Но в любом туристе живет желание сэкономить. Это так естественно. Наверное, жизнь бы стала скучна и уныла, если бы не было акций, распродаж, скидок. Ответом на желания отдыхающих можно назвать спецпредложения отеля Подмосковья «Немчиновка парк».

Экономия бывает в виде услуг или в денежном эквиваленте. Если вы не нашли заветную скидку, это не значит, что здесь не любят гостей. Например, спецпредложение гостиницы «Немчиновка-парк» - услуга заселения с домашним питомцем, на которую не предусмотрены скидки. Но посчитайте, сколько вы потратите сил на поиск временного пристанища для животного. А куда деть слезы при расставании, ведь это же член семьи? Вот вам выгода и забота о посетителях.

На заметку: Проживание в «Немчиновка парк» - это возможность прикоснуться к мистической эпохе Средневековья. Гостиничный комплекс находятся всего в 30 минутах от Москвы (500 метров от 56 км МКАД), но здесь совсем другая атмосфера, не похожая на столичный шум и суету.

Предложения для проживания и посещения

Шато-отель в Подмосковье радостно встречает гостей, делает все возможное, чтобы отдых запомнился надолго. Спецпредложения гостиницы «Немчиновка парк» включают скидки и услуги:

  1. «Полный пансион» - заплатив однажды, гости смогут забыть о расходах и с головой погрузиться в жизнь отеля. В тариф входит не только 3-разовое питание. Постояльцам доступны анимация, тренажерный зал.
  2. Все внимание именинникам – в день рождения на них обрушится водопад скидок: на проживание, на меню, на посещение банного комплекса и другие.
  3. Для участников ВЦ «Крокус» и «Сколково» - мы сделаем напряженные будни максимально удобными и приятными. Завтраки, проживание, возможность тренировок – все это можно получить в отеле при предъявлении купона или при указании промокода при оформлении заявки.
  4. Массаж – первое впечатление о работе массажиста, обстановке часто становится решающим. Вам у нас понравится. А, чтобы удовольствие было полным, дарим 10% скидку на первый сеанс.

Среди других бонусов, полезных услуг в гостиничном комплексе Подмосковья востребованы фотосессии, анимация каждые выходные и по праздникам, уникальные предложения творческим гостям (блогерам, фотографам).

Со спецпредложениями отеля «Немчиновка парк» отдых станет ярче, насыщеннее, интереснее. А еще дешевле. Без разумной экономии не обходится ни один отпуск или деловая встреча.

Спецпредложения гостиницы «Немчиновка парк»