Шато парк Немчиновка

«Немчиновка парк»: шато-отель, куда хочется возвращаться

Московская область интересна для туристов не меньше, чем сама столица. На каждом шагу встречаются объекты культурного наследия. Но не только это притягивает сюда любопытных путешественников. Чистый воздух, изумрудная зелень лесов летом и белоснежная гладь зимой делает Подмосковье популярным туристическим направлением. А еще пристального внимания заслуживает отель в стиле шато «Немчиновка парк».

Остановившись в нем однажды, хочется возвращаться в уютное место снова и снова. Среди других подмосковных комплексов шато отель в Немчиновке выделяется:

  • необычной архитектурой – вы словно переноситесь на несколько веков назад. Монументальные стены из серого кирпича, витиеватые чугунные решетки, узкие окна-бойницы. Узнаете? Ведь так выглядят средневековые замки. Но это не во сне, не на экране телевизора. Это наяву, и отдых в нем априори не может быть скучным;
  • аутентичной атмосферой – здесь нет искусственного лоска. Натуральная красота природы, изящество скульптур выглядят мило, по-настоящему. Аккуратно подстриженная живая изгородь, журчание говорливых ручейков, стройные ели, возвышающийся Колизей – все это складывается в единый ансамбль, вызывая ощущение спокойствия;
  • элегантными интерьерами – классика не наскучит никогда. Особый колорит создают массивные колонны, изящно поддерживающие потолок, тканевые драпировки, добавляющие мягкости и романтичности, декоративные подсвечники. А в номерах гостей ждет не «Икея» эконом-класса, а добротная мебель из массива;

Отдых в шато отеле «Немчиновка парк» дешевле, чем в гостиничных комплексах столицы. А уровень сервиса не хуже. И Москва со своими ТРЦ, ночными клубами, развитой инфраструктурой совсем близко. Всего 30 минут – и вас снова поглотит столичная суета. Одинцовский район славится транспортной доступностью. Добраться сюда можно разными видами транспорта: маршруткой, электричкой, на собственном автомобиле.

На заметку: Присутствие французского слова chateau (по-русски шато) в названии гостиницы неслучайно. Оно указывает на элемент стилизации. У французов шато означает дворянскую усадьбу, дворец, замок.

Гостиница в Одинцово – выбор знаменитостей и обычных туристов

Отель в стиле шато «Немчиновка парк» высоко оценили известные бизнесмены, политики, звезды. Гости часто оставляют о нем хорошие отзывы, особенно отмечая:

  • банкетные залы – с разной декоративной отделкой, но каждый из них элегантен, красив, удобен;
  • спа-зону – в напряженном ритме жизни так важно вовремя остановиться, отдохнуть и снова продолжить работу. Комплексные программы, единичные обертывания, пилинги, сеансы массажа с этим отлично справляются;
  • территорию для занятий спортом – она включает теннисный корт, где дополнительно возможны и другие игры, тренажерный зал, комнату для боулинга и роскошный стол для бильярда.

В шато отеле «Немчиновка парк» всегда дружелюбная, теплая атмосфера. Здесь рады гостям и стараются сделать все, чтобы отдых приносил только позитивные эмоции и приятные впечатления.

Шато парк Немчиновка