Здесь время замедляет бег: шато отель «Немчиновка парк»

Россия славится своими удивительными местами – с размеренным ритмом жизни, без шума или суеты. Одним из них является Одинцовский район Московской области. Здесь туристов встречает звенящая тишина, чистый воздух, старинные и современные достопримечательности. И, конечно, шато-отель "Немчиновка парк", предлагающий ночлег уставшим путникам. Здание, напоминающее неприступный замок средних веков, окружает ухоженный парк с собственным рвом, Колизеем, выразительными скульптурами. Всего в 30 минутах езды от столицы находится настоящий островок спокойствия и уединения.

На заметку: Шато-отель располагается в 500 метрах от МКАД в селе Немчиновка по адресу: улица 2 Запрудная, 36. Сюда можно добраться на личном автомобиле или на маршрутном такси №597 и №1218.

Что предлагает гостинично-банкетный комплекс Немчиновка парк»?

В распоряжении гостей 56 комфортабельных номеров – от «Стандарта» до «Люкса». В них есть кондиционер, телевизор, отдельная ванная комната с банными и косметическими принадлежностями. Но шато-отель – это не только ночлег. Здесь созданы все условия для интересного, разнообразного отдыха.

Среди услуг гостинично-банкетного комплекса:

  • проведение праздников, деловых мероприятий – для этого предлагаются 6 банкет- и конференц-залов, специальное меню, профессиональный свет, аппаратура;
  • аква-зона – финская сауна, турецкий хамам, бассейн обещают удовольствие от водных процедур;
  • спа-программы – пилинги, обертывания, массаж помогут расслабиться, успокоить нервную систему, вернуть мягкость, бархатистость коже;
  • тренажерный зал – занятия фитнесом, силовые тренировки дают возможность вернуть стройную фигуру или поддерживать хорошую форму;
  • разные виды спорта – любители мяча и ракетки выбирают теннисный корт. Желающие потренироваться в меткости, сбивая шарами кегли, идут в боулинг-зал. А неравнодушных к бильярду ждет комната с 12-тифутовым столом;
  • развлечения – в отеле не придется скучать ни взрослым, ни детям. Постояльцев ждут красочные шоу, познавательные мастер-классы, увлекательные квесты, интересные фильмы. По пятницам проходят вечера живой музыки, а по выходным – бесплатная анимация для детей.

Отдыхать можно не только на территории комплекса. Поблизости находятся местные достопримечательности, которые нужно обязательно посмотреть: ТЦ Vegas с имитацией Пизанской башни и фонтана Треви, дома-музеи К.И. Чуковского и Б.Л. Пастернака, FotoLand с необычными декорациями, конный клуб для любителей верховой езды.

О гостинице "Немчиновка парк" оставляют хорошие отзывы, отмечая вежливость персонала, чистоту в номерах, много дополнительных услуг (прачечная, комната для багажа). Сюда возвращаются снова, рекомендуют отель друзьям.

Путешествуйте по Московской области с комфортом. Бронируйте заранее номер в отеле «Немчиновка парк» в Москве на официальном сайте по низким ценам или звоните по контактному телефону при наличии вопросов.

1.png