«Немчиновка парк» - семейный отель, в который возвращаются снова

Разве может быть что-то лучше отдыха всей семьей в Подмосковье? А если вам еще посчастливилось найти хороший семейный отель, можно не сомневаться: этот отпуск запомнится надолго. Причем останется в памяти самым ярким событием, ведь у такого решения много преимуществ:


  • ничем не омраченное настроение – вы не переживаете за оставленных дома детей, не давая себе по-настоящему отдохнуть, а они не скучают по уехавшим родителям;
  • отсутствие периода акклиматизации – в Подмосковье все знакомо и привычно: организму не придется привыкать к другому климату, местным блюдам, разнице во времени. Это намного безопасней. При этом не нужно терять первые пару дней на адаптацию. Можно сразу окунуться с головой в развлечения;
  • сокращение расходов – в Москве много недорогих семейных отелей. Необязательно целый год копить деньги, чтобы позволить себе такую поездку;
  • транспортная доступность – добраться до Москвы, проще, быстрее, чем слетать на Кипр. Многочасовые переплеты или переезды всегда утомительны – особенно для малышей. 


Хорошие отзывы оставляют о семейном отеле «Немчиновка парк». Цена зависит от продолжительности отдыха и категории выбранного номера. Дети до 11 лет проживают бесплатно. До нас легко добраться общественным транспортом и на собственном автомобиле. Гостиничный комплекс расположен в 500 метрах от 56 км МКАД. Вы быстро найдете адрес на карте Московской области и точно не заблудитесь. 


На заметку: Не знаете, с кем оставить питомца, пока вы будете отсутствовать всей семьей? Берите его с собой, наша гостиница рада вашим мохнатым друзьям. С вами в номере может проживать животное весом не более 25 кг. Обязательно внесение депозита – 10000 рублей. Стоимость – 1000 рублей в день. 


Почему выбирают семейный отель «Немчиновка парк»?



Поиск гостиниц для отдыха с детьми в последние годы претерпел изменения. Теперь туристы обращают внимание не только на комфортабельные номера. Их интересуют комплекс услуг, развлекательная программа. Недорогой семейный отель в Москве «Немчиновка парк» полностью соответствует пожеланиям даже самых взыскательных туристов. Здесь маленьких постояльцев ждут:


1. 56 номеров разных категорий – по запросу устанавливается дополнительное спальное место.

2. Ресторан «Донжон» - в меню много вкусных блюд, которые ребята едят с удовольствием. Еда изготавливается из свежих продуктов, без добавления консервантов. 

3. Детские и игровые комнаты – расположены на 1 этаже семейного отеля. Здесь ребенок проведет время интересно и с пользой. В его распоряжении сразу появится столько сокровищ: наборы для рисования, детский бассейн, телевизор с забавными мультиками, развивающие игрушки.

4. Бесплатная анимация – а на выходных приготовьтесь к морю развлечений: квесты, мастер-классы, мыльные дискотеки. Причем участвовать в мероприятиях могут и взрослые. 


Отдых с детьми в семейном отеле «Немчиновка парк» интересен и насыщен, даже если не покидать границы комплекса. А сколько необычного вас ждет в окрестностях: музеи, конный клуб, прогулки на свежем воздухе. Приезжайте и убедитесь в этом сами.

Семейный отель