Ресторан для свадьбы

Предстоящая свадьба сопровождается не только приятными эмоциями, но и многочисленными хлопотами. Особенно озабочены молодожены поиском площадки для банкета. Даже шикарная регистрация не спасет положение, если праздничное застолье разочарует. И у новобрачных, и у гостей останутся не слишком хорошие воспоминания. Обычно новобрачные выбирают кафе или ресторан для проведения свадьбы.  Первый вариант – демократичный и недорогой. Второй – подойдет для элитного или тематического торжества. Здесь выше уровень сервиса, разнообразнее меню. Цены тоже выше, но всегда можно подобрать вариант в рамках выделенного на мероприятие бюджета.

Молодожены, мечтающие о незабываемом торжестве вдали от городского шума, могут выбрать концептуальный шато-отель «Немчиновка парк» в Одинцовском районе. Здесь их ждут:

  • несколько банкетных залов для свадьбы, рассчитанных на разное количество гостей;
  • ухоженная парковая территория, где можно организовать проведение выездной регистрации;
  • специальное меню для банкета, в которое разрешается вносить корректировки в зависимости от кулинарных пристрастий новобрачных и приглашенных;
  • шикарный подарок – номер для жениха и невесты, оформленный в классическом стиле эпохи «Короля Солнце» - Людовика XIV или Люкс «Шамбор»

На заметку: Зал для свадьбы должен вмещать на 20-30 человек больше, чем приглашено по факту. Это поможет иметь достаточно места для танцев, конкурсов и удобно расставить столики, то есть избежать тесноты.

Причины выбора ресторана

Ушла в прошлое традиция отмечать бракосочетание дома. Мероприятие требует смены обстановки, необычной атмосферы, ярких эмоций и красивых интерьеров для фотосессии. Память о нем остается на всю жизнь. Хороший вариант – арендовать банкетный зал для свадьбы. Такое решение объясняется многими достоинствами:

  • удобство – предлагается комплексный подход. Не нужно самостоятельно составлять меню, продумывать сервировку столов, делать нарезки и подавать блюда, выделять людей, следящих за обслуживанием. Всеми сопутствующими мелочами будет заниматься персонал ресторана;
  • универсальность – зал для банкета даст возможность не зависеть от капризов природы. Торжеству не помешают дождь, метель или зной. В зале поддерживается комфортный микроклимат, нет сквозняков. А в хорошую погоду всегда можно выйти на улицу;
  • безопасность – наличие охраны, камер видеонаблюдения исключает проникновение посторонних на мероприятие. Никто не сможет испортить праздник, так как в помещении присутствуют только приглашенные;
  • эстетика – залы для свадьбы оформлены в едином стилевом ансамбле. Возможно дополнительное декорирование с учетом тематики торжества. В уютных помещениях достаточно света. В них установлены системы кондиционирования, аудиотехника. Модные интерьеры передают торжественность момента, на их фоне получаются яркие фотографии.

Наличие собственной парковки оценят владельцы автомобилей, приехавшие на собственном транспортном средстве. Им не придется бросать машину на полпути и переживать о ее сохранности.

«Немчиновка парк» - атмосферное место для проведения свадьбы

Торжество за городом – ведущий тренд ивент-агентств и самостоятельно организованных праздников. Одинцовский шато-отель однозначно подойдет для таких целей. На это есть несколько причин:

  1. Расположение в тихом районе. Но при этом до «Немчиновка парк» легко добраться: от ЦЕНТРА Москвы его отделяет всего 30 минут езды.
  2. Стилизованное под средневековый замок здание переносит в эпоху рыцарей и принцесс, наполняет праздник романтикой. Что и требуется для свадьбы.
  3. Выбор меню в зависимости от бюджета – позволяет не отказывать в деликатесах, но при этом оптимизировать расходы.
  4. Выбор банкетного зала для свадьбы с учетом количества гостей – не придется платить больше за просторную площадку на 500 человек, если приглашенных всего 80.

Бракосочетание, проведенное в шато-отеле «Немчиновка парк», - это не просто обычный праздник. Это исполнение заветной мечты, погружение в другую эпоху, наполненную красотой, романтикой, флюидами любви.

Позаботьтесь о роскошной свадьбе уже сегодня. Оформляйте раннее бронирование, чтобы в торжественный день получить все, о чем так долго мечтали.

1.png