Немчиновка в Одинцово

«Немчиновка парк» в Одинцово: путешествие в аристократичное прошлое

Водоворот привычных дел нескончаем. Он затягивает, не давая остановиться, заставляя жить в его стремительном ритме. А потом возникают проблемы со здоровьем, стрессы и хроническая усталость. Откажитесь от привычного графика и отдохните хотя бы день, хотя бы 3 часа в необычной гостинице «Немчиновка парк» в Одинцово. Впрочем, у нас можно и работать. Причем намного продуктивней, чем в офисе. Встречи с партнерами здесь пройдут на высшем уровне.

Село Немчиновка Одинцовского района Московской области получило мировую известность, благодаря открывшемуся здесь в 2006 году шато-отелю. И это не преувеличение. В здании, стилизованном под средневековый замок, останавливались российские и зарубежные звезды. Наш гостиничный комплекс – это:

  • 56 комфортабельных номеров разных категорий – от стандартов до люксов. Единовременно мы можем разместить до 120 постояльцев;
  • живописная парковая зона с аутентичными арками, парапетами, мостиками. И, конечно, главная достопримечательность – Колизей: милый и уютный, но напоминающий о мужественных гладиаторах.
  • 6 банкетных и конференц-залов, полностью оборудованных для проведения эвент- и деловых мероприятий;
  • ресторан «Донжон» и лобби-бар. В первом гостей ждут классические блюда и эксклюзивные предложения от шеф-повара. Во втором в любое время (он работает круглосуточно) можно купить легкие закуски, напитки;
  • спортивные залы и игровые комнаты. Боулинг, бильярд, фитнес, теннис – поклонники активного отдыха всегда найдут занятие по душе;
  • зона релаксации, которая включает бассейн с сауной и хамамом, кабинеты массажа и спа-процедур. Время здесь летит незаметно. Но посещение приносит огромную пользу: улучшается состояние кожи, исчезают неприятные ощущения и раздражительность, поднимается настроение;
  • анимация для взрослых и детей – мы устраиваем мастер-классы, проводим показы фильмов, занимаемся пилатесом, играем в квесты.

На заметку: Отель «Немчиновка парк» в Одинцово не придется долго искать на карте. Любой житель села знает наш официальный адрес – ул. 2-я Запрудная, дом 36.

Как добраться до села Немчиновка в Одинцовском районе?

Шато-отель нельзя назвать оторванным от цивилизации. Транспортная доступность делает возможной поездку в Москву в любое время. До столицы всего 30 минут езды. Добраться можно:

  • на маршрутке от метро «Молодежная»;
  • на поезде с Белорусского вокзала – расписание электрички нужно узнавать заранее;
  • на собственном автомобиле – маршрут пролегает по Можайскому шоссе. В отеле естьпарковка на 80 машина-мест, поэтому с автотранспортом ничего не случится.

Во время сборов в поездку по Подмосковью не забудьте заранее забронировать номер в отеле «Немчиновка парк» в Одинцовском районе. Тогда вас гарантированно будет ждать теплый прием и ночлег со всеми удобствами.

Одинцово Немчиновка