«Немчиновка парк» - лучшее место для проведения свадеб

Начало семейной жизни должно быть ярким и впечатляющим. Поэтому надо продумать все мелочи, и в первую очередь найти место для проведения свадьбы в Москве. Традиция устраивать застолье дома постепенно уходит в прошлое. На смену ей приходят другие площадки: столовые, кафе, загородные базы отдыха. Но самыми популярными считаются рестораны и банкетные залы для проведения свадьбы. Торжество в этих заведениях приобретает особый статус. К тому же здесь есть все, чтобы праздник прошел успешно: удобная мебель, профессиональный свет, вежливый персонал, обслуживающий мероприятие без задержек.

На заметку: У зала для банкетов и ресторана похожие функции, но есть между ними и различия. В ресторан можно зайти перекусить, пообщаться с друзьями. Банкетный зал не обслуживает единичных посетителей, его арендуют только для проведения крупных праздников.

Хорошее место для проведения свадебного торжества – шато-отель «Немчиновка парк». Многочисленные отзывы новобрачных, их гостей, обычных постояльцев говорят о высококлассном сервисе, особой атмосфере за счет стилизации здания под средневековый замок, модных интерьерах, вкусной кухне.

Где отметить бракосочетание в «Немчиновка парк»?

Ни один ресторан Москвы не предложит для проведения свадьбы столько не похожих друг на друга решений, сколько их найдется в шато-отеле. В зависимости от количества гостей, стиля мероприятия молодожены могут выбрать любую площадку:

  1. Николаевский зал – в просторном помещении площадью 650 кв. метров будут чувствовать себя свободно до 300 приглашенных. Традиционная прямоугольная форма, аристократичный стиль, высокий потолок, имитирующий звездное небо, балконы и фальш-окна – все это создает особую романтичную обстановку, без которой свадебное торжество утратит яркость.
  2. Рублево – не нужно платить высокую цену за вместительное помещение на 500 мест, если гостей около сотни. Для таких банкетов подойдет зал «Рублево» площадью 247 кв. м. Классический интерьер выглядит изысканно и элегантно. Все предметы (зеркала, картины, текстиль) дополняют друг друга и составляют единый стилевой ансамбль. Тканевая драпировка потолка и роскошная люстра в центре придают помещению необычности, смягчают строгость стиля, добавляют в него уюта.
  3. Немчиновка – на площадке в 1000 кв. метров хватит места для зажигательных танцев и других развлечений. Свадьба в двухэтажном зале с VIP-ложами, модным декором, эргономичной мебелью будет действительно шикарной. А разноцветная подсветка добавляет тепла и магического очарования помещению.
  4. Колизей – подойдет для свадеб в античном и эко-стиле. Расположенный на ухоженной парковой территории и рассчитанный на 280 мест современный амфитеатр привлекает эклектичным оформлением. Воздушный тентовый шатер дополняется массивными колоннами, изящными парапетами и круглыми столиками, располагающими к общению.

Какой бы зал для проведения свадьбы ни был выбран, в любом из них праздник пройдет на высшем уровне.

Почему для торжества выбирают шато-отель?

Немчиновка парк» - это аутентичные интерьеры и солидный декор фасада, настраивающий на особый лад. Свадьба здесь исключит хлопоты и заботы. Шато-отель предлагает:

  • помощь в проведении свадебных банкетов;
  • организация выездной регистрации на природе;
  • уникальный подарок новобрачным - свадебный пентхаус;
  • много красивых снимков, сделанных профессиональным фотографом.

Позаботьтесь о предстоящем бракосочетании заранее. Звоните, чтобы уточнить условия и узнать цену, которая будет зависеть от количества гостей, выбранных услуг и площадки.

1.png