«Немчиновка парк» - лучший загородный отель Москвы

Подмосковье, словно магнит, притягивает иностранцев, жителей отдаленных российских регионов и даже москвичей. Это объясняется разными причинами: свежим воздухом, звенящей тишиной, красивыми пейзажами, обилием достопримечательностей, отсутствием столичных «часов пик» с их толчеей и суматохой. Вносят свой вклад в популярность подмосковных окрестностей и лучшие загородные отели Москвы с высоким уровнем сервиса.


Хорошие отзывы оставляют посетители о гостинице «Немчиновка парк». Комплекс расположен в Одинцовском районе Московской области. До него можно добраться всего за 30 минут. «Немчиновка парк» имеет высокий рейтинг, сформированный на основе оценок постояльцев, и входит в топ лучших загородных отелей Москвы и Подмосковья. Среди достоинств гостиницы отмечают:


  • транспортную доступность – можно доехать на поезде, метро, такси. Владельцев личных автомобилей ждет бонус – парковка, рассчитанная на 80 машин. Но место нужно бронировать заранее;

  • высокий уровень сервиса – лучший загородный отель Москвы предлагает расширенный комплекс услуг (платных и бесплатных). На ресепшн работает мини-маркет, где можно купить нужные вещи в любое время суток;

  • номерной фонд, включающий различные категории, - в «Немчиновке парк» каждый найдет устраивающий его вариант. Рассчитываете на бюджетный отдых – выбирайте «Стандарт» площадью 17-25 кв. м. Любителей роскоши ждут просторные люксы «Шамбор» (50 кв. м). Для проживания доступны и полулюксы-студии, объединяющие 2 зоны – гостиную и спальню.


На заметку: Цена проживания зависит от категории номера и продолжительности отдыха. Но можно сэкономить, если оформить прямое бронирование на официальном сайте. Кроме этого, гостей ждут скидки: постоянных постояльцев – накопительные, новичков – приветственные.


«Немчиновка парк»: прошлое об руку с современностью


Лучший загородный отель Москвы и Подмосковья встречает постояльцев необычной архитектурой, представляющей стилизацию средневекового замка. Башенки с острыми макушками, узкие окна, напоминающие бойницы, заметны издалека. Здание окружает ухоженная парковая территория с собственным Колизеем. Первое впечатление роскоши не обманет вас - внутри так же красиво и уютно. А еще удобно. Здесь гостей ждут:


  1. Ресторан «Донжон» - в нем проходят бесплатные завтраки по системе «Шведский стол», а в остальное время можно выбрать вкусные блюда в меню. Для желающих перекусить ночью работает круглосуточный лобби-бар.

  2. Аква-зона – не разочарует даже самых капризных любителей водных процедур. Посещение бассейна, турецкого хамама, финской сауны можно завершить в комфортабельной зоне отдыха с чашкой ароматного чая в руках.

  3. Спа-программы – позволят снять накопившееся напряжение и почувствовать себя баловнем Судьбы.

  4. Спортивные занятия и развлекательные мероприятия – вариантов интересного досуга много: тренажерный зал, бильярд или квест-игры, мастер-классы. Но скучно точно не будет.


В рейтинге лучших загородных отелей Москвы смело выбирайте «Немчиновку парк». Вам у нас однозначно понравится.