Гостиницы в Московской области

Гостиницы в Московской области: как отдохнуть весело и недорого

В России много достопримечательностей, о которых большинство даже не подозревает. Для знакомства с историческими памятниками или интересными местами необязательно отправляться в глубинку. Достаточно изучить окрестности Подмосковья с их неразгаданными тайнами. Но сначала надо найти гостиницу Москвы и Московской области для временного проживания: недорого, но с удобствами. Иначе можно остаться без ночлега.

При поиске гостиниц в Московской области (быстро и недорого) сначала обращают внимание на класс отеля, то есть его звездность. Количество звезд без слов расскажет о качестве сервиса. Чтобы сэкономить, можно забронировать номер в дешевом мотеле. Но стоит ли игра свеч, если такое заведение предоставит минимум услуг или их полное отсутствие (кроме спального места).

Забудьте эту идею. Лучше выбирайте насыщенный, беззаботный отдых в шато-отеле «Немчиновка парк». Наша 4-хзвездочная гостиница по уровню обслуживания не уступает заведениям с 5 звездами. А проживание дешевле. Дополнительно сократить расходы помогут специальные предложения. Например, прямое бронирование. При оформлении заявки на официальном сайте гости заплатят меньше. При бронировании на стороннем агрегаторе – больше.

На заметку: Шато-отель работает с 2006 года. За такой небольшой срок он успел завоевать хорошую репутацию, которую подтверждают отзывы с благодарностями наших клиентов.

Гостиницы в Одинцово Московской области: приятно и недорого

Одинцовский район притягивает туристов, словно магнит. Повышенный интерес объясняется многими причинами:

  • близость к Москве – здесь точно не чувствуешь себя оторванным от цивилизации: добраться до столицы можно на общественном или личном транспорте всего за 30 минут;
  • развитая инфраструктура – совсем не обязательно посещать город, если хочется культурно отдохнуть, купить нужные бытовые товары. В Одинцово есть все, без чего нельзя представить отдых: рестораны, развлекательные центры, магазины;
  • хорошая экологическая обстановка – никакого смога, загазованности, автомобильных выхлопов. Здесь свободно дышится, а живописные пейзажи заставляют замирать от восторга;
  • достопримечательности – сколько интересного, необычного, притягивающего внимание можно найти в Одинцовском районе. Дома-музеи известных писателей (Б.Л. Пастернака и К.И. Чуковского) наглядно расскажут об их жизни. Конный клуб позволит соприкоснуться с живой природой. Если уж не прокатиться верхом, то хотя бы покормить животных с большими, умными глазами.

Если вам предстоит длительная командировка или экскурсионный тур по Одинцовскому району, добро пожаловать в «Немчиновка парк». 4-хзвездочный отель окружит заботой, оставит на память много приятных эмоций, а при желании и красочных фотографий.

Почему выбирают «Немчиновка парк»?

Гостиницы в Московской области (в том числе и загородный шато-отель) позволяют отдохнуть беззаботно и недорого. Но «Немчиновка парк» выделяется уникальной архитектурой, стилизованной под средневековый замок. Здесь чувствуется дыхание вечности, а каждый квадратный метр наполнен аурой аристократизма, изящества, элегантности. Среди достоинств отеля гости выделяют:

  • 56 комфортабельных номеров;
  • ухоженную парковую зону, где проходят фотоссесии;
  • огромный список процедур: спа-программы, массаж, посещение аква-зоны;
  • ресторан «Донжон», удовлетворяющий даже взыскательных гурманов.

Чтобы хорошо отдохнуть, не надо платить крупные суммы. Наши цены вполне доступны, а обслуживание – европейского класса. Бронируйте номер, и приезжайте в гости. Вы не пожалеете.

1.png