Выбор гостиницы в Одинцово для познавательного и полезного отдыха

Отдыхать в Подмосковье интересно и увлекательно. Особенно если в этот раз ваш туристический маршрут проходит через Одинцовский район. Именно здесь расположены известная на все страну «Рублевка», правительственные резиденции «Горки-9» и «Ново-Огарево». Но перед изучением окрестностей надо позаботиться о временном проживании и забронировать номер в гостинице Одинцово.


Выбрать отель бывает непросто. Большинство гостей мечтают иметь не только крышу над головой. Их интересуют комфорт проживания, отсутствие трудностей с питанием, насыщенная развлекательная программа. Есть в Одинцово гостиница «Немчиновка парк», о которой оставляют хорошие отзывы, рекомендуют друзьям, возвращаются туда вновь. Среди ее достоинств называют:


  • необычную архитектуру – стилизация под средневековый замок переносит в другую эпоху, благородную и романтичную. Несмотря на аристократичный лоск, здесь по-домашнему уютно, что позволяет себя чувствовать непринужденно и раскованно;

  • ухоженную парковую зону – ее часто выбирают для атмосферных фотосессий. И дело не только в буйной зелени, продуманном ландшафте. Уникальность территории придает собственный Колизей. Чтобы сфотографироваться на фоне монументального и в то же время изящного здания, необязательно лететь в Рим. Достаточно приехать в камерную гостиницу Одинцова;

  • 6 банкетных и конференц-залов – проведение праздников за городом становится доброй традицией. Но часто у виновников торжества нет выбора, им предлагается один вариант. В «Немчиновка парк» есть все для вашего удобства: можно арендовать зал нужной вместимости, выбрать банкетное меню, устраивающее по цене. А еще здесь можно продуктивно работать: конференц-залы оснащены современным оборудованием;

  • большой выбор услуг – администрация позаботилась даже о мелочах: наличие багажной комнаты, сейфовых ячеек позволит не беспокоиться о ценных вещах. Чтобы выглядеть всегда опрятно, можно посетить прачечную. В отеле настоящее раздолье для любителей спорта. И не забывайте о здоровье: посетите массажный кабинет или спа-зону.


На заметку: Не стоит ехать в гостиницу без предварительного бронирования. Администраторы постараются найти свободный номер, но не всегда это возможно. У прямого бронирования много преимуществ: гарантия, что вас точно будет ждать ночлег, возможность получить скидку и сэкономить.


Достопримечательности рядом с «Немчиновка парк»


Но отдыхать можно и за пределами отеля. Рядом с аутентичной гостиницей Одинцово расположено много интересных объектов:


  1. Музеи К.И. Чуковского и Б.Л. Пастернака – в них сохранилась та же атмосфера, которая царила при жизни писателей.

  2. ТРК Vegas – привлекает посетителей не только торговыми рядами. Многие приходят посмотреть на итальянский квартал, фонтан или покататься на катке.

  3. Конный клуб «Десман» - его посещают для фотосессий, обучения верховой езде или конных прогулок.


Если вы выбрали для путешествия Подмосковье, вас ждут интересные открытия и качественный отдых в гостинице Одинцово «Немчиновка парк».