Бронирование номеров в гостинице

Бронирование номеров в отеле: планируйте отдых заранее

Непродуманный, спонтанный отдых часто не вызывает удовольствия. В памяти остаются страх ночевать под открытым небом, судорожные поиски временного жилья, перепалки с администратором. Чтобы избежать этих неприятностей, чувствовать себя в чужом городе уверенно, не переживать о бытовых мелочах предлагается раннее бронирование номеров.

Такую услугу в России предоставляют разные сервисы. Но лучше выбирать прямое бронирование номеров в отеле. Оно предполагает оформление заявки на официальном сайте выбранного заведения. Цена в таком случае будет ниже. Это объясняется несколькими причинами:

  • отсутствие комиссий – площадки-агрегаторы выступают в роли посредников и получают за это свой процент. Комиссия может составлять третью часть от реальной стоимости номера. Отсюда и возникает переплата;
  • гарантированные скидки – каждое заведение разрабатывает программу лояльности, касающуюся именно бронирования номеров в гостинице. Кроме промокодов, которые тоже сокращают расходы, в отеле «Немчиновка парк» есть привилегии для гостей-новичков и выгодные предложения для постоянных постояльцев;
  • всегда актуальная информация – сторонние сайты не имеют доступа к базе данных гостиницы. Поэтому сведения там обновляются с опозданием. Можно потерять время на поиск.

На заметку: Оформление брони возможно для одного посетителя или большой компании гостей. У группового бронирования есть незначительные нюансы (предоплата, раннее обращение). Желательно предварительно ознакомиться с требованиями гостиницы к подаче заявок группами.

Почему лучше оформлять бронь онлайн

Бронирование онлайн в шато-отеле получило много хороших отзывов. Решение оставить заявку на сайте привлекает многими положительными моментами:

  1. Удобство – не надо отпрашиваться с работы, менять привычный график для посещения гостиницы. Сайт работает круглосуточно. Это выручает не только при загруженности, когда день расписан по минутам, и посетить заведение нет возможности. Заявка онлайн поможет и при срочной командировке, особенно если выезжать надо ночью.
  2. Оперативность – быстрая проверка свободных номеров, простая форма для заполнения, моментальное подтверждение, приходящее на электронную почту, позволяют забронировать номер за 5-10 минут.
  3. 2 варианта оплаты – можно рассчитаться за проживание непосредственно по приезде в отель. Но экономней и приятней заплатить нужную сумму дистанционно.
  4. Никаких рисков – при отказе от поездки бронь всегда можно отменить. Только сначала узнайте, в течение какого времени это можно сделать. Если установленные отелем сроки пропущены, сумму в полном объеме не вернут: из нее вычтут штраф в стандартном размере.

Бронирование номеров в гостинице онлайн – полезная услуга, но требует внимательности. Личные данные должны быть указаны без ошибок. Желательно тщательно проверять эти сведения. При несовпадении информации бронь будет считаться недействительной. Наши администраторы в таких ситуациях стараются найти решение, но не всегда оно устраивает посетителей, потому что условия могут быть хуже тех, на которые рассчитывали изначально.

Позаботьтесь об отдыхе заранее. Оформите бронирование номера онлайн. Тогда в отеле «Немчиновка парк» вас точно будет ждать приятный ночлег, вкусные блюда в ресторане и много развлечений.

1.png