Рестораны и банкет холлы Москвы – гарантия интересного праздника

Тенденция отмечать праздники в общественных заведениях получает все большее распространение. В сравнении с домашними вечеринками такое решение намного выигрышней:

  • не надо самостоятельно закупать продукты, стоять у плиты. Рестораны и банкет холлы Москвы составляют специальное меню, из которого выбираются разные позиции, учитывая вкусы гостей;
  • можно просто окунуться в праздничную атмосферу и не думать о смене блюд, сервировке стола или уборке после окончания торжества. Эти заботы возьмет на себя обслуживающий персонал;
  • не придется долго добираться. Заведения общепита расположены недалеко от остановок общественного транспорта. Их адреса легко найти на карте города и доехать на личном автомобиле.

А самое главное – можно быть уверенным: праздник получится веселым, живым, неповторимым. Ведь в помещениях для этого есть все необходимое: зоны для фотосессий, площадки для музыкантов, профессиональный свет и звук.

Банкетный комплекс и ресторан «Немчиновка парк»

Среди других московских площадок для проведения свадеб, юбилеев и других праздников самобытностью и неординарностью выделяется шато-отель «Немчиновка парк». Атмосферное место напоминает об эпохе Средневековья с ее галантными кавалерами, замками, турнирами. Гости отмечают в отзывах:

  • ухоженную парковую территорию, которую украшают скульптуры, фонари, парапеты, искусственный ров;
  • большой выбор блюд в меню;
  • наличие парковки на 80 мест, что особенно актуально для владельцев автомобилей;
  • вежливость и профессионализм персонала.

Торжество в отеле не разочарует и оставит незабываемые воспоминания. Для его проведения администрация предлагает несколько вариантов.

Ресторан «Донжон»

Хороший выбор для компаний не более 50 человек. Классический интерьер без акцентного декора позволяет проводить различные тематические мероприятия. В меню найдутся салаты, горячие и холодные закуски, десерты. Даже блюда, приготовленные по традиционному рецепту, оформляются по-особенному. А деликатесы от шеф-повара запомнятся особенным вкусом.

Банкетные залы

По отзывам, в «Немчиновка парк» находятся лучшие банкет холлы Москвы. Устроить праздник можно в любом из них:

  • камерный зал «Рублево» подходит для небольших свадеб и юбилеев (до 120 человек);
  • «Немчиновку» выбирают, если намечается грандиозное торжество, корпоратив крупной компании. Помещение рассчитано на 500 человек;
  • уютный «Николаевский» с его строгой геометрией и аристократичным декором вмещает до 300 человек при банкетной рассадке.

На заметку: Для любителей организовывать мероприятия на свежем воздухе шато-отель предлагает Колизей. В здании поместится 280 человек.

Не отказывайте себе в ярком, насыщенном празднике. Оформляйте заявку по телефону или онлайн. Оценить красоту интерьеров, прелесть парковой территории, уровень сервиса помогут фото из «Медиагалереи» и отзывы наших гостей.

1.png